Из-за пьяного водителя пострадали пассажиры такси «Комфорт»

В Гусь-Хрустальном пьяный водитель «Опеля» «догнал» такси и «скинул» машину в кювет. Пассажирка такси в коме, маленькая девочка с травмами доставлена во владимирскую больницу
Новости 18 апреля 2013, 10:55 6381

Автор: Анастасия Рюмцева

В Гусь-Хрустальном пьяный водитель «Опеля» «догнал» такси и «скинул» машину в кювет. Пассажирка такси в коме, маленькая девочка с травмами доставлена во владимирскую больницу.

Вчера около 10 часов вечера в Гусь-Хрустальном произошло серьезное ДТП с пострадавшими. Как сообщает УГИБДД по Владимирской области, на перекрестке улиц Транспортная – Окружная водитель «OPEL – OMEGA» 1984 года рождения, сотрудник «Опытного стекольного завода», находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался во впереди идущий «DAEWOO – MATIZ», машину такси «Комфорт». В результате столкновения такси съехало в кювет и опрокинулось.

Пьяный водитель «Опеля» отделался сотрясением мозга и был отправлен лечиться амбулаторно. А вот людям, находившимся в «Дэу Матиз», совсем не повезло. Таксист с черепно-мозговой травмой, переломом  носа и тупой травмой живота госпитализирован. Взрослая пассажирка такси «Комфорт» госпитализирована в состоянии комы. Ребенок – девочка 2008 года – с травмами головы направлена в ДБСП  г. Владимира.