На проспекте Ленина — авария

Сегодня утром троллейбусы выстроились в ряд между остановками «Тысяча и одна мелочь» и «Площадь Победы». Причина — ДТП с участием общественного транспорта
Новости 13 февраля 2013, 11:26 18406

Автор: Анастасия Рюмцева


Сегодня утром троллейбусы выстроились в ряд между остановками «Тысяча и одна мелочь» и «Площадь Победы». Причина — ДТП с участием общественного транспорта


В 9.50 на проспекте Ленина чуть выше остановки «Улица Пугачева» произошло тройное столкновение. Дорогу не поделили пассажирский автобус, Камаз и "Хендай". Как сообщают в ГИБДД Владимирской области, в аварии никто не пострадал. Пострадали только (к счастью, всего лишь морально, из-за потери времени) многочисленные пассажиры троллейбусов. Электротранспорт стоял, пока ГАИшники оформляли ДТП.


Ну а вчера утром во Владимире на улице Комиссарова водитель такси «Би-Би» сбил 14-летнюю школьницу, переходившую дорогу по «зебре». Ученица 35 школы пострадала не сильно, у нее диагностировали ушибы головы и ног.


Еще один таксист «отличился в Коврове. Водитель «Рено-Логан», работающий в такси «КОВРОВ», не уступил право преимущественного проезда «Жигулям». В результате столкновения пассажир такси сломал нос.


В Муроме при схожих обстоятельствах дорогу не поделили «Киа Спортейдж» и «Жигули», за рулем «Киа» (это она не уступила дорогу) находилась сотрудница 11 отряда МЧС г.Муром.


Ну и в Коврове водитель «Хюндай Акцент» сбил сотрудницу ОМВД «Ковровский», которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Сотрудница полиции госпитализирована с переломами колена и носа.