Угонщиков остановил столб

Во Владимире полиция сегодня утром «гоняла угонщиков»: во время преследования злоумышленники на угнанном «УАЗе» задели полицейское авто, врезались в столб и загорелись
Новости Автор: 23 января 2014, 11:55 5720

Подробностей этой истории пока немного. Как рассказывают в пресс-центре УМВД по Владимирской области, вчера в Октябрьском районе Владимира был зафиксирован угон автомобиля, «УАЗика». А сегодня утром, около 8 часов утра, во время патрулирования в Юго-Западном микрорайоне похожий автомобиль заметил наряд ППС.

Полицейские начали преследование, погоня переместилась в новый микрорайон 8ЮЗ. Там и закончилась. Как поясняют в пресс-службе, во время погони «УАЗик» по касательной задел полицейский автомобиль. Совсем чуть-чуть, даже следов не осталось. А вот угнанной машине досталось по-полной.

В какой-то момент угонщики не справились с управлением и в районе новой конечной врезались в столб. Машина загорелась. Из угнанной тачки выскочили трое молодчиков и кинулись бежать. По предварительным данным, якобы, один из сбегавших кинул что-то горючее. УАЗ выгорел полностью!

Задержали одного, двоих ищут. Как говорят в полиции, личности всех троих уже установлены, их проверяют на предмет совершения других преступлений. На месте происшествия жители 8ЮЗ наблюдали внушительное скопление машин спецслужб, говорят, зрелище было для нового владимирского микрорайона пока непривычное. Правоохранители работают там до сих пор, обстоятельства произошедшего уточняются.