В аварии перед поворотом на Мстёру с федеральной трассы М-7 погибли три человека

В страшной аварии с четырмя машинами на федеральной трассе М-7 во Владимирской области погибли три человека — грузовая фура буквально расплющила легковой автомобиль. Полиция устанавливает обстоятельства трагедии
Новости Автор: 15 апреля 2021, 11:08 11477
Фото группы «Вязники наш город» / Вконтакте

15 апреля около 09:45 на 280-м километре федерального шоссе М-7 в Вязниковском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с погибшими, - сообщает пресс-служба УМВД по Владимирской области. Очевидцы страшной аварии говорят о том, что ДТП произошло перед поворотом с федеральной трассы на Мстёру.

По предварительной информации, произошло столкновение четырех автомобилей. На фото с места трагедии - большегруз, упавший в кювет и раздавивший легковушку. По состоянию на 10:30 известно о трех погибших и двух пострадавших.

XGaDYsK_RyY.jpg
AmcX95QdF4U.jpg
Hwn84cc5LDw.jpg

В настоящее время на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники полиции и экстренных служб. Движение на данном участке федеральной трассы М-7 затруднено — водители говорят о том, что сейчас пробка только начинает собираться, транспорт может проехать по федеральной трассе только по одной полосе. Сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения.

Как уточнили в УМВД по Владимирской области, авария с тремя погибшими людьми произошла на регулируемом перекрестке трассы М-7 в 09:15 15 апреля. Столкнулись 4 машины - три грузовые и одна легковая. Ранения получили два человека. Обстоятельства дорожного происшествия, в котором погибли люди, устанавливаются.

P.S.

Пресс-служба регионального управления МВД уточняет, что погибли люди из легкового автомобиля — граждане 40, 46 и 54 лет. 33-летний водитель одного из большегрузов был госпитализирован, 48-летний водитель ещё одного грузовика направлен на амбулаторное лечение.

По состоянию на 14.50 движение на участке М-7 затруднено, сотрудники ГИБДД осуществляют регулирование дорожного движения.

По факту дорожно-транспортного происшествия назначено проведение доследственной проверки, в рамках которой сотрудниками полиции будут установлены обстоятельства дорожной трагедии.

P.P.S

УГИБДД по Владимирской области установило предварительные обстоятельства трагического ДТП на Мстёрском повороте с трассы М-7. Как указывается в «оперативке» Госавтоинспекции за 15 апреля, в 9.15 на 280 километре автодороги водитель большегруза «КамАЗ» с полуприцепом врезался в ехавший впереди него автомобиль «Лада Веста» - водитель легковушки начал притормаживать перед светофором. От удара фуры «Лада Веста» наехала на уже стоявшие на запрещающий сигнал светофора грузовики «ГАЗ» и «Мерседес».

После сильного столкновения «КамАЗ» вместе с легковым автомобилем улетели в кювет, причем фура упала на «Ладу». Погибли три человека из «Лады Весты» - два мужчины и одна женщина. Водитель «ГАЗа» был госпитализирован с переломом ноги. Виновник смертельного ДТП— водитель «КамАЗа» - получил ушибы и амбулаторную медпомощь.