Во Владимире легковой автомобиль врезался на Пекинке в фонарный столб, пострадали двое человек

На федеральной трассе, которую в черте города Владимира называют Пекинкой, водитель легкового автомобиля совершил столкновение с опорой освещения — медицинская помощь потребовалась ему и пассажирке. А в Коврове нетрезвая женщина за рулем «Опеля» собрала «автопаровоз» из четырех машин, пострадал ребенок
Новости Автор: 8 апреля 2022, 10:35 6041
фото группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

 Серьезное ДТП на Пекинке во Владимире (возле АЗС на «Тандеме») произошло 7 апреля в 22:40. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, по предварительной информации, на 3-м километре трассы Р-132 — соединение с М-7 22-летний водитель автомобиля Chevrolet Lacetti Klan при резком торможении потерял контроль над машиной и врезался в столб.

Несмотря на то что от сильного удара машина получила серьезные повреждения, люди пострадали не сильно — водителя и 19-летнюю пассажирку после оказания медицинской помощи отпустили лечиться амбулаторно, у них травмы головы и ушибы.

А в Коврове вчера было зафиксировано ДТП с участием 4 машин — по предварительным данным, виновницей дорожного происшествия стала нетрезвая женщина за рулем.

В 13:05 на улице Кузнечной 41-летняя женщина, управляя автомобилем Opel Corsa, наехала на стоявший справа от ее движения ВАЗ-2109, тот врезался в ВАЗ-2115, а он, в свою очередь, столкнулся с «Окой». В одном из автомобилей травмы получил 6-летний ребенок — у него ушибы, назначено домашнее лечение. По информации ГИБДД по Владимирской области, женщина, управлявшая «Опелем», находилась в состоянии алкогольного опьянения.

serviceW9MSQ6I1.jpg фото ГИБДД по Владимирской области

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.