Многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг закрываются до 3 апреля

Многофункциональные центры по оказанию государственных и муниципальных услуг закрываются до 3 апреля. Граждан, которые должны были получить документы во время объявленных «коронавирусных каникул», уведомили о переносе даты их выдачи. Записаться на приём у специалистов МФЦ можно в режиме онлайн
Новости Автор: 30 марта 2020, 07:03 1 7219

С 30 марта по 3 апреля во Владимирской области будут закрыты многофункциональные центры (МФЦ) по оказанию государственных и муниципальных услуг. Об этом Зебра ТВ сообщили в пресс-службе государственного бюджетного учреждения «МФЦ Владимирской области». Закрытие центров связано с объявленной президентом России нерабочей недели на указанный период.

Всех граждан, которые должны получить документы в период с 30 марта по 3 апреля, уведомили о переносе даты их выдачи.

Вместе с тем, граждане в течение выходной недели могут записаться на приём специалистов МФЦ в режиме онлайн на портале mfc33.ru.

Для того, чтобы оформить предварительную запись, необходимо:

  • на сайте mfc33.ru выбрать кнопку «Предварительная запись», расположенную в левом верхнем углу экрана;

  • в открывшемся разделе предварительной записи выбрать офис МФЦ, удобный для посещения, а также ведомство, оказывающее интересующую услугу из выпадающего списка;

  • далее выбирается день и время приема; необходимо указать фамилию, имя и отчество, номер телефона и дать согласие на обработку персональных данных.

В ГБУ «МФЦ Владимирской области» подчёркивают, что по каждой из услуг многофункционального центра для заявителя предусмотрена возможность осуществить предварительную запись только один раз в сутки.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате