Владимирцы перечислили защитникам Донбасса более полумиллиона рублей

В рамках специального проекта  Общероссийского народного фронта в поддержку воинских подразделений ДНР и ЛНР жители Владимирской области пожертвовали более 500 тысяч рублей
Новости Автор: 10 августа 2022, 13:40 2025
фото Народного фронта Владимирской области

Жители 33-го региона активно принимают участие в проекте Общероссийского народного фронта в поддержку воинских подразделений ДНР и ЛНР «Всё для Победы». Об этом сообщает администрация Владимирской области.

В рамках проекта владимирцы в помощь подразделениям ДНР и ЛНР уже перевели более полумиллиона рублей, а также собрали гуманитарную помощь. На передовую отправлены 14 коробок с необходимыми вещами для народного ополчения. В составе гумпомощи – спальные мешки, тактические рюкзаки, камуфляжная форма, гигиенические наборы, пауэрбанки для зарядки смартфонов и техники.

IMG_20220729_101925.jpg

Белый дом сообщает, что владимирцы пожертвовали два инвалидных кресла-коляски для раненых солдат и мирных граждан ЛДНР.

Гуманитарную помощь принимают во владимирском штабе ОНФ по адресу: Электроприборовский проезд, 2 А, офис 218. Телефон: 8 (4922) 44-74-07. Денежные переводы можно сделать через специальную форму на портале проекта: https://pobeda.onf.ru/

«В ОНФ отмечают, силовые подразделения ДНР и ЛНР участвуют в боевых действиях на протяжении 8 лет, внутренние ресурсы Донбасса на пределе. Своевременная помощь снижает потери личного состава», - информирует администрация Владимирской области.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.