Кандидат в губернаторы Сергей Корнишов принял участие в голосовании 11 сентября

До полудня 11 сентября во Владимирской области на досрочных губернаторских выборах на своих избирательных участках проголосовали все кандидаты на этот пост. Кандидат Сергей Бирюков не может голосовать из-за прописки в соседнем регионе
Новости Автор: 11 сентября 2022, 12:45 1986

Кандидат на пост главы Владимирской области от партии ЛДПР Сергей Корнишов утром 11 сентября пришел на свой избирательный участок №375, который располагается в школе №42 микрорайона Юрьевец. Корнишов пояснил Зебра ТВ, что в его участии в выборном процессе именно в основной и последний день голосования в воскресенье нет никакой подоплеки – это, скорее, семейная традиция.

«Это не только мое мнение, что выборы – это очень важно. Следующие выборы губернатора для Владимирской области будут через пять лет, и то, как мы сегодня проголосуем, так и будет развиваться наша Владимирская область в том или ином направлении, по тому вектору она пойдет. Важно прийти на избирательные участки, ведь высокая явка – это, как правило, залог честных выборов», - отметил в разговоре с Зебра ТВ Сергей Корнишов.
photo_2022-09-11_09-48-36.jpg

К полудню 11 сентября на своих избирательных участках уже побывали все кандидаты в губернаторы Владимирской области. Врио губернатора Александр Авдеев (Единая Россия) проголосовал в первый день, 9 сентября, остальные – Антон Сидорко (КПРФ), Александр Субботин (Партия Роста) и Сергей Корнишов (ЛДПР) – выбрали для волеизъявления основной день голосования, 11 сентября. Кандидат в губернаторы Сергей Бирюков голосовать на выборах во Владимирской области не может, поскольку прописан в Подмосковье.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате.