Чоткий владимирский тви-обзор. Новый «Лексус» спикера

Сегодня во владимирском твиттере обсуждали новый автомобиль председателя ЗС и элдэпээровские туи
Новости Автор: 23 мая 2013, 18:22 1 5879

Katerina Karpenko сегодня возмущалась неграмотными владимирцами: Вчера я встретила человека с самым длинным словом-паразитом. Он говорит «как говорится это самое». Жуть!))

Это вдобавок еще и библиотекарь была! Ну как так можно :( А какие слова-паразиты есть у вас?

Твиттерианин Serg Mikulin дал ссылку на Живой Журнал другого владимирского твиттерианина (ох этот 21 век!), который, в свою очередь, обнаружил у спикера ЗС новое служебное авто:

Владимир Киселев приехал в Ковров на новеньком черном "Лексусе" с номерами о 003 оо

Представляю, что было бы с владимирскими интернет-сторонниками правящей партии, прокатись так бывший губернатор Виноградов... Они и про встречку какого-то кортежа в Суздале тактично промолчали.

Немного о криминале.

Илья Андреев: Студент скачал фотошоп с Трекер33.ру и загрузил на zoneland.ru Менты развели его на сделку со следствием, суд дал год.

Мама-ама криминал! Скоро за троллей в твиттерах возьмутся!

Ну и нельзя пройти мимо нашего любимого эколога.

Сергей Сухопаров: А теперь серьезно. Кроме бюджетных средств, многие высадки осуществляются за счет спонсоров. Например завтра будет высадка туй за счет ЛДПР

Кто первый пошутит про ЛДПРовские туи? Копирайтеры могут заработать большие деньги на заголовках для этой новости. ЛДПР даст владимирцам туи...

Кирилл Палыч рассказал о печальном: для «откосивших» от армии готовят повышенный налог… т.е. если есть военный билет,а в нём отметка "не служил" - плати?

Закон обратной силы не имеет. Поэтому, думаю, уже получившим военник можно быть спокойным. А вот я боюсь, потому как эта тема всплывает с регулярностью.

"Хардкор и урурушечки владимирского твиттера".

Anna Lukyanova сегодня задалась типично женским вопросом (ох уж этот сексизм!): Снова возношу хвалу мультиварке! Паста в ней божественно вкусна!

Я купил мультиварку и избавил своих женщин от проблем. Теперь каждое утро меня ждет прекрасный вкуснейший завтрак, а вставать можно на полчаса позже, так как готовить не надо.

Зои Лебедева собралась в путешествие: Стремно ли заказывать билеты с http://ozon.travel? Вроде надежный себе такой озон

Я вообще в этом плане дремуч и хожу во всякие авиакассы, так что посоветовать не могу ничего.

Чекин. Анна Гаврилова: I'm at росмолодежь (Москва, Россия)

Стограмм. Арина Егорова: А вот и наш 11"А")))

Последние школьные деньки у выпускников. Ура!