Ветераны «Торпедо» показали класс вязниковцам

В день посёлка Мстёра команда ветеранов футбольного клуба «Торпедо» (Владимир) провела товарищеский матч с местной командной
Новости Автор: 20 августа 2014, 08:08 1 7532

16 августа в посёлке Мстёра (Вязниковский район Владимирской области) проходил традиционный «Мстёрский базар». Одним из центральных событий праздника стал футбольный матч между ветеранскими командами «Торпедо» из Владимира и местным клубом "Мстёра". Как Зебра ТВ сообщили в райадминистрации, матч вызвал огромный интерес у местных жителей - «такого количества зрителей мстёрский стадион не видел лет тридцать». За владимирских футболистов болела депутат Законодательного Собрания Галина Финашина, а за хозяев - глава администрации поселка Дмитрий Наумов.

В составе команды ветеранов «Торпедо» играли Федор Лавров, Сергей Никоноров, Максим Путилин, Эдуард Мор, Сергей Миронов, Владимир Леваков, Вячеслав Морозов, Александр Лукоцкий, Сергей Литвинов, Олег Фанков, Роман Фадеев и Роман Моисеев.

DSC00161.JPG

В атаке футболисты "Торпедо"

Игра закончилась со счётом 1:1. У «черно-белых» (они в белой форме) гол забил бывший игрок московского «Спартака» Эдуард Мор. У команды "Мстёра" отличился Сергей Маралин. Несмотря на то, что матч носил товарищеский характер, было решено выявить лучшего в серии послематчевых пенальти. Для того, чтобы победить, торпедовцам хватило трёх ударов (отличились всё тот же Мор, Сергей Миронов и Сергей Никаноров). Хозяева ни разу не смогли поразить ворота соперников.

После завершения игры участникам были вручены памятные предматчевые фотографии, благодарственные письма за вклад в развитие футбола, пропаганду здорового образа жизни и верность идеалам спорта. 

DSC00173.JPG