Две девушки из Покрова были убиты случайным знакомым?

Неофициальные источники сообщают о том, что вчера были обнаружены тела пропавших 6 дней назад двух девушек из города Покрова Владимирской области. У обеих остались малолетние дети
Новости Автор: 27 июня 2019, 07:16 16 20430

О том, что тела покровских девушек, розыском которых уже несколько дней занимались следователи СКР, полиция и добровольцы, нашли рядом с городом — якобы, в так называемом Введенском лесу рядом с местным кладбищем — сообщают как соцсети Покрова, так и инсайдерский телеграмм-канал «Жизнь мента», чьи «сливы» из криминальных сводок региона-33 в подавляющем большинстве случаев в итоге оказываются достоверными.

Анонимный автор пишет, что по подозрению в убийстве двух девушек, одной из которых всего 16 лет, задержан выходец одной из стран среднеазиатского региона — якобы, он сознался в содеянном и показал, где спрятал тела убитых. С девушками он познакомился, когда предложил их подвезти до дома после дискотеки.

Напомним, вчера в СУ СКР по Владимирской области подтвердили Зебра ТВ, что ведется розыск пропавших 21 июня после похода в развлекательное заведение двух девушек, младшей из которых всего 16 лет. По данным СледКома, у младшей девушки есть годовалый ребенок, отец которого приговорен к реальному сроку в колонии за вступление в половые отношения с лицом, не достигшим 14-летнего возраста. По сообщению жителей маленького города Покрова, у старшей из погибших тоже есть ребенок, первоклассник. Дети сейчас находятся под опекой близких родственников.

Официальную информацию о случившемся в СКР обещали предоставить в ближайшее время по завершении первоначальной работы следствия.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате