Две серьезные аварии в областном центре

На Октябрьском проспекте из-за попадания колеса в канализационный люк автомобиль «Хонда» потерял управление и «раскидал» припаркованные у обочины машины, а на Пекинке ВАЗовская «пятнашка» сбила пожилую пару
Новости Автор: 15 сентября 2015, 15:51 13 9045

15 сентября около 14:00 на Октябрьском проспекте города Владимира в районе здания, именуемого в народе «Пентагоном», произошла серьезная авария. Синяя «Honda CR-V», двигаясь вниз от Белого дома в сторону центра, неожиданно вылетела на встречную полосу, проскочила ее, задела заднюю дверь Ниссана и бампер Рено, припаркованных у обочины, уперлась в бордюр, перевернулась на газоне и встала на колеса на тротуаре.

IMG_1269.JPG

В машине сработали все подушки безопасности, включая даже боковые эйрбэги занавесочного типа. Машина, очевидно, восстановлению не подлежит. Водителя - молодую женщину - пришлось извлекать из салона с помощью спасателей. Видимых серьезных травм она не получила, но находилась в шоковом состоянии.

IMG_1261.JPG  IMG_1264.JPG

По предварительной версии, двигаясь по Октябрьскому проспекту, «Хонда» колесом наехала на канализационный люк, который открылся, после чего водитель потеряла управление, и машину начало крутить на проезжей части.

pLijNhDDCKQ.jpg

фото группы Подслушано Владимирских автомобилистов Вконтакте

По информации ГИБДД Владимирской области, примерно в то же самое время на Пекинке в районе улицы Павлика Морозова, водитель из Селиванова, управлявший автомобилем ВАЗ-2115, совершил на пешеходном переходе наезд на пожилую пару. В результате аварии женщина с серьезными травмами отправлена в больницу. Мужчина от госпитализации отказался.