«Мировой» пожар

В Боголюбово вчера тушили пожар в административном здании на улице Ленина, где располагаются участок мировых судей, спортзал, стоматология и диспетчерская такси
Новости Автор: 12 апреля 2014, 12:22 1 4419

Пресс-центр УМВД по Владимирской области сообщает о том, что вчера днем сотрудникам вневедомственной охраны пришлось выполнять несвойственные ведомству функции по эвакуации людей из горящего здания. Пожар вспыхнул в административном здании на улице Ленина в поселке Боголюбово.

11 апреля в 14.50 на пульт отдела вневедомственной охраны по городу Владимиру поступил сигнал тревоги из участка мировых судей № 2, расположенного на улице Ленина в поселке Боголюбово. На место незамедлительно была направлена группа задержания. Оперативно прибыв к объекту – двухэтажному кирпичному зданию – сотрудники полиции обнаружили сильное задымление и огонь в окнах первого и второго этажей.

В здании в момент возгорания находилось немало людей. Помимо участка мировых судей там располагаются спортивный зал, кабинет стоматологии, диспетчерская такси. Многие покинули здание еще до приезда полиции, остальным правоохранители помогли эвакуироваться.

Из горящих помещений было выведено около десяти человек. По предварительным данным, пострадавших в этом пожаре нет. Причина возгорания устанавливается.