Мужчина, выпавший из автобуса в городе Владимире, доставлен в больницу в состоянии комы

В столице Владимирской области серьезно пострадал пассажир, выпавший из салона пассажирского автобуса — водитель тронулся с остановки с открытыми дверями
Новости Автор: 6 октября 2020, 12:49 7 8414
фото «PRO Транспорт» Владимир News

Во Владимире произошла новая авария с участием автобуса, в которой пострадал пассажир. Как рассказали Зебра ТВ в управлении ГИБДД по Владимирской области, дорожное происшествие случилось в утренний час пик - в 07:30 6 октября в районе дома №217 на улице Добросельской — это выезд из города в сторону Боголюбово, остановка «Сунгирь».

eHGtV9rHmOE.jpg

По предварительным данным полиции, 53-летний водитель автобуса «Мерседес Бенц», следовавший по маршруту №53 «Сновицы — Оргтруд» (транспортная компания «ПОАТиС»), начал движение с остановки и допустил открытие дверей в салоне. Очевидцы утверждают в соцсетях, что автобус резко стартовал с открытыми дверями, возможно, из-за того, что хотел оторваться от идущего позади конкурента.

APp7X2vPNFI.jpg

В результате один из пассажиров — ровесник водителя — выпал из салона автобуса. Причем упал крайне неудачно. В ГИБДД говорят, что выпавшего пассажира госпитализировали в больницу с ушибом головного мозга в состоянии комы.

По факту травмирования пассажира автобуса полиция проводит проверку, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.