На Ладоге женщина задавила годовалого ребенка

В коттеджном поселке Ладога под Владимиром годовалый ребенок выполз на проезжую часть и попал под колеса автомобиля. Женщина, управлявшая машиной, скрылась с места происшествия
Новости Автор: 27 июня 2018, 07:36 21 18479

Стечение обстоятельств, роковая невнимательность как со стороны родителей погибшего ребенка, так и со стороны женщины, управлявшей автомобилем и скрывшейся после аварии? Обстоятельства случившейся 26 июня трагедии устанавливает следствие - полиция проводит проверку по факту гибели малолетнего ребенка в дорожно-транспортном происшествии.

По информации пресс-службы управления МВД по Владимирской области, во вторник, 26 июня, около 13:55 в коттеджном поселке Ладога, который расположен в заклязьменской зоне Владимира, произошло ДТП, в котором погиб малолетний ребенок. По предварительной информации, мальчик 2017 года рождения, оставшись без присмотра взрослых, выполз с территории одного из участков на проселочную дорогу и попал под колеса автомобиля, которым управляла 40-летняя женщина. От полученных травм ребенок скончался на месте происшествия. А женщина-водитель уехала с места ДТП.

Полиция сообщает, что для розыска автомобиля вводился план «Перехват», в результате которого и был задержан водитель. Можно предположить, что женщина могла и не заметить, что наехала на выбравшегося на дорогу малыша. Полиция проводит проверку и устанавливает все обстоятельства происшествия.

Пресс-служба управления МВД по Владимирской области не дает никаких персональных данных участников трагического инцидента. По неподтвержденным официально сведениям, за рулем автомобиля, наехавшего на малыша, могла быть супруга известного владимирца, некоторое время назад не сходившего с экранов и полос местной прессы.