Столкновение легковушки и пассажирского автобуса

В Судогодском районе у деревни Бараки произошла смертельная авария: водитель и пассажир легковушки, столкнувшейся с автобусом, погибли на месте происшествия
Новости Автор: 31 августа 2018, 16:41 1 33594

Около 15:00 на трассе «Владимир-Муром-Арзамас» в Судогодском районе возле деревни Бараки столкнулись пассажирский автобус пригородного маршрута №117, следующий из Владимира в Судогду, и легковой автомобиль Шевроле Лачетти с номерами 33-го региона.

VsWM1qVRmqo.jpg
APujskdpNqI.jpg

По оперативным данным, в результате столкновения водитель и пассажир легкового автомобиля погибли на месте аварии, их тела доставлены в судогодский морг, личности устанавливаются.

Пассажирский автобус перевозил 12 человек, среди которых не было маленьких детей. Никто из пассажиров автобуса не пострадал. Затрудненное движение на дороге регулировали сотрудники полиции.

WeJqoWf75Q4.jpg
VgpliaRJ_ao.jpg

Сотрудники главного управления МЧС по Владимирской области (аварийно-спасательная служба города Владимира) и оперативная служба судогодского пожарно-спасательного гарнизона производили деблокировку погибших на месте аварии. Последствия смертельного происшествия устраняли 14 человек и 6 единиц техники.