Владимир встал в пробках

По сообщению ГИБДД Владимирской области, во Владимире сегодня — множество автомобильных столкновений. Большая часть города стоит в пробке, но информации о серьезно раненых или погибших не поступало
Новости Автор: 21 января 2014, 15:32 11 6956

Как сообщили Зебра ТВ в областной госавтоинспекции, 21 января выдалось для города Владимира особенно «урожайным» на дорожно-транспортные происшествия. Сразу в нескольких районах города — множественные автомобильные столкновения. Судя по информации на ресурсе Яндекс.карты, движение, в частности, затруднено по улице Горького и проспекту Строителей.

карта.jpg

А в Добром на участке дороги от «Химзавода» до фабрики «Победа» сотрудники ГИБДД «разгребают» сразу четыре аварии. По информации инспектора отдела пропаганды УГИБДД УМВД по Владимирской области Михаила Маслова, все участники столкновений отделались легким испугом.

foto_1.jpg foto_3.jpg

Кстати, похожая картина была в прошлую «черную» пятницу, когда на дорогах Владимирской области произошел неожиданный всплеск аварий с тяжкими последствиями. В тот день и рядовых столкновений было практически в два раза больше обычного, об этом «поцеловавшимся» на трассе и ожидающим оформления ДТП водителям рассказывали инспекторы, которых владельцы столкнувшихся авто ждали по несколько часов кряду. Видимо, такая ситуация для столицы 33-го региона, увы, становится рядовым явлением.

foto_5.jpg