Во Владимире «Лада Ларгус» перевернулась после столкновения с «Ладой Грантой»

В первый день мая «эффектное» ДТП произошло в юго-западном районе столицы Владимирской области: в результате столкновения отечественных автомобилей один из них перевернулся на крышу
Новости Автор: 1 мая 2020, 13:51 15 9862
Фото из группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир» / Вконтакте

ДТП на «недокольце» возле рынка «Слобода» во Владимире становятся все более «эффектными», - пишут владимирские автомобилисты в комментариях к новости о столкновении, произошедшем утром 1 мая на Верхней Дуброве. Один из столкнувшихся автомобилей перевернулся на крышу. К счастью, в этой аварии никто не пострадал.

Как рассказали Зебра ТВ в пресс-службе УМВД по Владимирской области, по предварительным данным, автомобиль «Лада Гранта» двигался по главной дороге в сторону промзоны на выезде из города, а автомобиль «Лада Ларгус» выворачивал на перекресток со стороны микрорайона 8-ЮЗ.

photo_2020-05-01_14-54-07.jpg

В результате столкновения «Ларгус» перевернулся на крышу. Пострадало только «железо», людям помощь медиков не потребовалась.

Жители юго-западного района Владимира снова обсуждают, как долго им ждать появления светофора на данном перекрестке, где на главную дорогу выезжают автомобили сразу с двух активно застраивающихся районов столицы региона-33. Аварии на пересечении Дубров возле рынка «Слобода» случаются очень часто, в том числе с тяжкими последствиями.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате