ДПС, прости!

Создатель популярной группы в социальной сети «ВКонтакте» «Подслушано Автомобилистов | Владимир» Валентин Пахомов на скорости 200 км/ч протестировал спорткар Porsche 911 Turbo S прямо на улицах столицы Владимирской области
Новости Автор: 25 мая 2017, 13:33 27 14467

Создатель группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир», на которую подписано почти 50 тысяч жителей столицы Владимирской области, устроил прямо в городе тест-драйв элитного спорткара стоимостью от 12 миллионов рублей Porsche 911 Turbo S.

24 марта молодой человек со своими друзьями рассекал по улицам Владимира на новом спортивном автомобиле, снимая происходящее на видео, которое затем выложил в соцсети.

Действия Валентина Пахомова, который начал коммерциализировать свою группу «ВКонтакте», рекламируя автотовары в популярном паблике, на этот раз вызвали у части интернет-аудитории негативную реакцию - лихое поведение водителя на дороге, мягко говоря, вызывает вопросы.

На видео не видно спидометра. Однако, судя по тому, что говорят друг другу участники тест-драйва, скорость движения по городским улицам периодически достигала 200 километров в час. 

screen_twi.jpg
скрин удаленного из группы опроса