Ремонтные работы на трубопроводе на улице Луначарского в городе Владимире отложены до более теплой погоды

По согласованию с властями столицы Владимирской области компания «Т Плюс» приостановила работы по ремонту трубопровода на улице Луначарского, чтобы не отключать тепло во время сильных морозов
Новости Автор: 16 февраля 2021, 12:59 4059

Как пояснили Зебра ТВ в компании «Т Плюс», дефект на трубопроводе на улице Луначарского незначительный, и по согласованию с мэрией Владимира, принято решение не проводить ремонтные работы при столь низких температурах, чтобы не доставлять неудобства жителям города и не провоцировать порывы в других местах. Отмечается, что на данный момент все потребители в районе улицы Луначарского подключены к теплу по существующей схеме в нормативных значениях.

«Владимирский филиал "Т Плюс" приостанавливает ремонтные работы по устранению дефекта на улице Луначарского, д. 13. Для того чтобы снизить риск повреждения системы теплоснабжения города, принято решение продолжить работы при более благоприятных погодных условиях», - сообщают энергетики.

На трубопроводе организован специальный дренаж, который не позволит теплоносителю выливаться на поверхность. За порывом будет организовано круглосуточное наблюдение. Движение на улице Луначарского останется перекрытым.

Напомним, ранее в компании «Т Плюс» сообщали, что работы на магистральном трубопроводе на улице Луначарского могут продлиться до 18:00, а подачу тепла восстановят к 20:00. Планировалось, что на месте будут работать 14 человек и 8 единиц техники.

Параллельно 16 февраля сотрудники компании «Т Плюс» вынуждены проводить ремонтные работы на трубопроводах в городе Владимире сразу по трем адресам:

«В настоящий момент специалисты Владимирского филиала проводят ремонтные работы по улицам: Вокзальная. д.32, Лермонтова, д. 15а и Растопчина, д.45а. Подачу теплоснабжения планируется восстановить к 20:00. Компания приносит извинения за доставленные неудобства и приложит все усилия, чтобы завершить работы в полном объеме в установленные сроки».

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.