Во Владимире автоматически продлят действие не только социальных, но и безлимитных проездных билетов для общественного транспорта

Владимирцам, оплатившим в апреле месячный проездной билет на автобусы и троллейбусы, но совершившим не больше 10 поездок, автоматически продлят действие проездного на май автоматически
Новости Автор: 23 апреля 2020, 09:00 12 7777

Жители города Владимира, которые в апреле оплатили безлимитный проездной билет стоимостью 1500 рублей для проезда в общественном транспорте, но не воспользовались им, смогут применить проездной в мае. О том, что компании-перевозчики в столице Владимирской области - АО «Владимирпассажиртранс», ООО АДМ и ООО «Виктория» - последовали рекомендации городских властей, сообщает мэрия Владимира.

Действие безлимитного апрельского проездного билета автоматически продлевается на май, но только в том случае, если пассажир совершил не более 10 поездок в апреле или вовсе не пользовался электронным проездным билетом из-за режима самоизоляции.

Напомним, ранее сити-менеджер города Владимира Андрей Шохин подписал постановление, согласно которому действие социальных проездных для льготных категорий граждан автоматически продлевается с апреля на май. И вот теперь к льготникам и пенсионерам добавили и других горожан, которые не воспользовались услугой общественного транспорта из-за коронавирусных ограничений.

Telegram-канал Зебра ТВ: новости в удобном формате