Западня для автомобилистов

Во Владимире на бульваре Иванова в течение нескольких минут сразу пять машин одна за другой лишились колес, угодив в «ловушку бесхозяйственности»
Новости 1 апреля 2013, 17:50 1 5445

Автор: Анна Хромова


Во Владимире на бульваре Иванова в течение нескольких минут сразу пять машин одна за другой лишились колес, угодив в «ловушку бесхозяйственности».


Бульвар Иванова - улица, соединяющая проспект Строителей и «Пекинку» в районе «Золотого кольца». В пятницу после обеда на обочине бульвара выстроилось сразу пять машин, угодивших в одну и ту же лужу. Итог - проколотые колеса и погнутые диски.


Грязный весенний ручей скрыл торчащую в яме арматуру, которая и стала виновницей водительских неприятностей.


Первые пострадавшие позвонили в Ленинскую администрацию. Оттуда пообещали приехать, но в течение нескольких часов на помощь пострадавшим так никто и не явился. Водители, посовещавшись, собрались подавать в суд. Ущерб от происшествия получился немаленький.




После приезда ГАИ и произведения необходимы замеров, яму все-таки засыпали щебенкой. Заасфальтировать ее обещают только летом - сейчас закатывать асфальтом лужи бессмысленно. По словам сотрудников городской администрации, бульвар Иванова стоит в очереди на плановый капремонт.