Доски в Крым

Из Владимирской области в Крым отправили два большегруза с половой доской. К зиме в Нижнегорском районе полуострова должны отремонтировать образовательные учреждения и местную ЦРБ
Новости Автор: 7 июля 2014, 13:50 3 2842

4 июля в подшефный Владимирской области Нижнегорский район Республики Крым прибыли два большегруза с 80 кубометрами половой доски.

Стройматериалы предоставлены "по просьбе областной администрации Ковровским лесокомбинатом для подготовки объектов образования и здравоохранения района к осенне-зимнему периоду", - сообщает пресс-релиз Белого дома.

DSCN6554.jpg  DSCN6567.jpg

Глава Нижнегорского района Геннадий Руденко сообщил пресс-службе администрации Владимирской области, что ремонт учреждений образования и пищеблока местной ЦРБ - является самой актуальной задачей на текущий период.

Геннадий Руденко поблагодарил Владимирскую область за активную помощь. «Центр благоустроен, улицы заасфальтированы, мы обеспечены альтернативными источниками электропитания. Сейчас начнутся ремонтные работы в социальных объектах района», - сказал крымский чиновник.