Во Владимирской области полностью обновился состав девяти районных Советов

В избранных 13 сентября 2020 года Гороховецком и Судогодском районных Советах будут заседать только единороссы. При этом в Александровском райсовете из 25 мандатов представители партии власти смогли взять только 12
Новости Автор: 14 Сентября, 15:41 12 6708
Выборы

13 сентября 2020 года во Владимирской области прошла 71 избирательная кампания, в которых за 779 мандатов боролись 2 555 кандидатов.

В Александровском, Гороховецком, Гусь-Хрустальном. Камешковском, Кольчугинском, Селивановском, Собинском, Судогодском и Юрьев-Польском районах выбирали депутатов районных Советов. Довыборы в райсоветы прошли в Вязниковском и Киржачском районах.

Городские Советы народных депутатов избирали во Владимире, ЗАТО г. Радужный, Гороховце, Камешково, Киржаче, Собинке, Суздале, Юрьев-Польском, Курлово, Покрове, Лакинске, Карабаново. Выборы в Советы прошли в ряде поселков и сельских поселений.

Во всех новоизбранных районных советах большинство кресел досталось единороссам. Другие политические партии не будут представлены во Владимирском горсовете, а также в Гороховецком и Судогодском райсоветах — там все мандаты достались представителям партии власти. Заседать вместе с одним-двумя самовыдвиженцами единороссы будут в Юрьев-Польском и Кольчугинском райсоветах.

Больше всего мандатов Коммунистическая партия Российской Федерации (КПРФ) получила в Собинском Совете — 5. По три кресла коммунисты займут в Александровском и Селивановском совнардепах, два — Гусевском районном Совете с примкнувшими к ним двумя представителями партии «Родина» и одним справедливороссом.

Гораздо менее комфортно будут чувствовать себя единороссы в Александровском районном совете, где из 25 мандатов, представители партии власти забрали только 12. Кроме них там будет 6 самовыдвиженцев, 3 коммуниста, 2 либерал-демократа и 2 справедливоросса. Отметим, что 8 мандатов из 25 получили активисты «Народного патруля» — общественного объединения, которое организовало дежурство на городской свалке в Машково, чтобы не допустить ввоз в Александровский район московского мусора. В Собинском райсовете из 25 кресел, единороссы займут 16. Остальные 9 достались представителям КПРФ, ЛДПР, партии «Роста» и самовыдвиженцам.

Список депутатов, набравших наибольшее количество голосов в районные Советы на выборах 13 сентября 2020 года:

Александровский район:

1. Захарченко Илья Иванович, самовыдвиженец

2. Телегин Евгений Александрович, «Единая Россия»

3. Калистратов Павел Валерьевич, «Справедливая Россия»

4. Гусляков Вячеслав Юрьевич, «Единая Россия»

5. Палаткина Наталья Эдуардовна, «Единая Россия»

6. Андреев Александр Алексеевич, «Единая Россия»

7. Бойнов Андрей Анатольевич, «Единая Россия»

8. Выборнов Валерий Михайлович, «Единая Россия»

9. Кузьмина Людмила Михайловна, «Единая Россия»

10. Селезнев Александр Николаевич, ЛДПР

11. Платонов Николай Васильевич, «Единая Россия»

12. Рыбаков Сергей Васильевич, самовыдвиженец

13. Кувшинова Елена Филипповна, КПРФ

14. Шингирей Игорь Владимирович. КПРФ

15. Михеев Владимир Евгеньевич, «Единая Россия»

16. Абрамов Артем Сергеевич, «Единая Россия»

17. Дмитриев Андрей Сергеевич, ЛДПР

18. Щипаков Анатолий Викторович. самовыдвиженец

19. Буланов Антон Сергеевич, самовыдвиженец

20. Грубова Юлия Алексеевна, «Единая Россия»

21. Кузнецов Денис Александрович, «Единая Россия»

22. Кузнецова Людмила Владимировна, самовыдвиженец

23. Мартыненко Михаил Викторович, КПРФ

24. Чикин Николай Леонидович, «Справедливая Россия»

25. Иванова Анастасия Владимировна, самовыдвиженец

Гороховецкий район:

1. Белянина Ирина Викторовна, «Единая Россия»

2. Егоров Алексей Алексеевич, «Единая Россия»

3. Виноградова Анна Сергеевна, «Единая Россия»

4. Сисейкин Андрей Владимирович, «Единая Россия»

5. Куликова Раиса Борисовна, «Единая Россия»

6. Балашова Светлана Алексеевна, «Единая Россия»

7. Павлухина Марина Павловна, «Единая Россия»

8. Токарева Надежда Викторовна, «Единая Россия»

9. Романова Анастасия Викторовна, «Единая Россия»

10. Дмитриев Вадим Николаевич, «Единая Россия»

11. Макарова Оксана Анатольевна, «Единая Россия»

12. Ежов Алексей Вадимович, «Единая Россия»

13. Беланович Андрей Вячеславович, «Единая Россия»

14. Андрианова Людмила Александровна, «Единая Россия»

15. Бондаренко Василий Валентинович, «Единая Россия»

Гусь-Хрустальный район:

1. Сысоев Михаил Михалович, «Родина»

2. Юрий Клегг Джимович, КПРФ

3. Соломатина Лариса Александровна, «Единая Россия»

4. Волков Олег Викторович, «Справедливая Россия»

5. Панкратова Галина Александровна, «Единая Россия»

6. Борисова Изабелла Анатольевна, «Единая Россия»

7. Панин Василий Иванович, «Единая Россия»

8. Крылова Светлана Кронидовна, «Единая Россия»

9. Алянчикова Ольга Владимировна, «Единая Россия»

10. Москвин Андрей Павлович, «Единая Россия»

11. Протасов Сергей Анатольевич, «Единая Россия»

12. Скворцов Евгений Алексеевич, «Единая Россия»

13. Рыжкова Любовь Анатольевна, «Единая Россия»

14. Круглов Сергей Викторович, «Единая Россия»

15. Каташов Владимир Валериевич, «Родина»

16. Овечкин Михаил Ильич, «Единая Россия»

17. Баранков Игорь Владимирович, «Единая Россия»

18. Нестеров Максим Дмитриевич, КПРФ

19. Поляков Александр Викторович, «Единая Россия»

Камешковский район:

1. Механцев Сергей Александрович, «Единая Россия»

2. Текегалиев Айтуган Шапиголлаевич, «Единая Россия»

3. Грибоедов Андрей Александровч, «Единая Россия»

4. Морозов Владимир Семенович, «Единая Россия»

5. Лютавин Олег Владимирович, «Справедливая Россия»

6. Мухрова Ирина Сергеевна, «Единая Россия»

7. Евсеев Александр Анатольевич, самовыдвиженец

8. Рыжов Вячеслав Геннадьевич, «Единая Россия»

9. Куликов Сергей Анатольевич, «Единая Россия»

10. Ладышкина Марина Александровна, «Единая Россия»

11. Яикова Оксана Валерьевна, «Единая Россия»

12. Михайлов Александр Викторович, «Единая Россия»

13. Абрамова Ольга Рудольфовна, «Единая Россия»

14. Игонина Надежда Федоровна, «Единая Россия»

15. Семин Павел Юрьевич, «Единая Россия»

Кольчугинский район:

1. Казачкова Елена Александровна, «Единая Россия»

2. Тумановская Мария Владимировна, «Единая Россия»

3. Ушанова Елена Витальевна, «Единая Россия»

4. Старшова Мария Анатольевна, «Единая Россия»

5. Веселина Елена Геннадьевна, «Единая Россия»

6. Харитонов Владимир Викторович, «Единая Россия»

7. Пискаев Анатолий Евгеньевич, «Единая Россия»

8. Рыбина Мария Анатольевна, «Единая Россия»

9. Дергунов Евгений Владимирович, «Единая Россия»

10. Морев Дмитрий Александрович, «Единая Россия»

11. Чернышов Алексей Валерьевич, «Единая Россия»

12. Ершов Илья Васильевич, «Единая Россия»

13. Громова Светлана Николаевна, самовыдвиженец

14. Чебурова Татьяна Викторовна, «Единая Россия»

15. Стёпина Людмила Викторовна, самовыдвиженец

16. Князева Наталья Сергеевна, «Единая Россия»

Селивановский район:

1. Старов Николай Николаевич, «Единая Россия»

2. Павлов Павел Николаевич, КПРФ

3. Козлова Ольга Николаевна, «Единая Россия»

4. Коробова Татьяна Федоровна, «Единая Россия»

5. Антохин Александр Евгеньевич, «Единая Россия»

6. Шутова Марина Николаевна, «Единая Россия»

7. Журавлева Ирина Владимировна, «Единая Россия»

8. Курков Александр Алексеевич, «Единая Россия»

9. Андреев Дмитрий Владимирович, самовыдвиженец

10. Косарев Иван Павлович, «Единая Россия»

11. Ушаков Сергей Леонидович, самовыдвиженец

12. Зайцева Лидия Алексеевна, «Единая Россия»

13. Кульков Владимир Алексеевич, самовыдвиженец

14. Горшкова Инга Игоревна, КПРФ

15. Демина Ирина Ивановна, «Единая Россия»

16. Подряднов Сергей Рудольфович, КПРФ

17. Киреев Вячеслав Юрьевич, «Единая Россия»

Собинский район:

1. Акимов Андрей Александрович, «Единая Россия»

2. Тишкина Инна Борисовна, «Единая Россия»

3. Поляков Алексей Викторович, «Единая Россия»

4. Субботин Александр Юрьевич, «Партия РОСТА»

5. Путов Алексей Владимирович, «Единая Россия»

6. Конькова Галина Алексеевна, «Единая Россия»

7. Михайлова Ирина Александровна, «Единая Россия»

8. Зотов Владимир Алексеевич, «Единая Россия»

9. Зубрицкий Сергей Анатольевич, самовыдвиженец

10. Новиков Владимир Борисович, «Единая Россия»

11. Серов Сергей Владимирович, «Единая Россия»

12. Шабанов Василий Анатольевич, КПРФ

13. Букина Наталья Вячеславовна, «Единая Россия»

14. Мальцев Сергей Анатольевич, «Единая Россия»

15. Малышев Николай Сергеевич, КПРФ

16. Бобров Владимир Иванович, «Единая Россия»

17. Андреева Елена Викторовна, «Единая Россия»

18. Иванов Олег Сергеевич, КПРФ

19. Симагина Светлана Константиновна, самовыдвиженец

20. Колотилова Татьяна Анатольевна, «Единая Россия»

21. Бойков Андрей Вячеславович, ЛДПР

22. Князев Владимир Анатольевич, «Единая Россия»

23. Большухин Юрий Викторович, КПРФ

24. Ионов Александр Александрович, «Единая Россия»

25. Гугин Александр Константинович, КПРФ

Судогодский район:

1. Куприянова Евгения Александровна, «Единая Россия»

2. Сашина Вера Михайловна, «Единая Россия»

3. Козлов Сергей Владимирович, «Единая Россия»

4. Абрамов Александр Васильевич, «Единая Россия»

5. Сипко Наталья Сергеевна, «Единая Россия»

6. Кривоусов Дмитрий Игоревич, «Единая Россия»

7. Волкова Надежда Анатольевна, «Единая Россия»

8. Пых Наталья Васильевна, «Единая Россия»

9. Зин Василий Николаевич, «Единая Россия»

10. Терлецкий Алексей Анатольевич, «Единая Россия»

11. Абрашнев Павел Сергеевич, «Единая Россия»

12. Чернышов Сергей Михайлович, «Единая Россия»

13. Першин Василий Васильевич, «Единая Россия»

14. Воронов Максим Сергеевич, «Единая Россия»

15. Белкин Роман Владимирович, «Единая Россия»

16. Переходенко Ирина Вячеславовна, «Единая Россия»

17. Поздеев Алексей Анатольевич, «Единая Россия»

18. Попков Александр Николаевич, «Единая Россия»

19. Вершинина Валерия Валерьевна, «Единая Россия»

Юрьев-Польский район:

1. Працук Людмила Александровна, «Единая Россия»

2. Кудряшова Елена Владимировна, «Единая Россия»

3. Гунихина Марина Александровна, «Единая Россия»

4. Петрова Ирина Владимировна, «Единая Россия»

5. Потемина Наталья Васильевна, «Единая Россия»

6. Пантелеев Павел Игоревич, «Единая Россия»

7. Студнева Наталья Феликсовна, «Единая Россия»

8. Лукьянов Владимир Александрович, «Единая Россия»

9. Родинова Евгения Владимировна, «Единая Россия»

10. Золина Наталья Игоревна, «Единая Россия»

11. Ханоян Ара Аршакович, «Единая Россия»

12. Власова Галина Владимировна, «Единая Россия»

13. Рожков Игорь Викторович, «Единая Россия»

14. Бяков Дмитрий Александрович, самовыдвиженец

15. Монастырский Анатолий Сергеевич, «Единая Россия»

Самые яркие события дня — в инстаграме Зебра ТВ.