Военные страсти

Военный комиссар Владимирской области Александр Дяченко написал рапорт об увольнении по собственному желанию. По всей видимости на эту должность будет назначен Сергей Григорян
Новости Автор: 19 сентября 2013, 11:54 6180

Военный комиссар Владимирской области Александр Дяченко, командированный во Владимирскую область в ноябре прошлого года, написал рапорт об увольнении по собственному желанию. Сейчас обязанности облвоенкома временно исполняет Сергей Григорян. По нашим данным, приказ о назначении Григоряна на должность военкома должен быть подписан на днях. Пока же, в отсутствие официальных бумаг, врио военкома предпочитает не комментировать новость о своем назначении. Все подробности он обещает озвучить на официальной пресс-конференции, которая состоится в начале октября.

Напомним, что в октябре прошлого года предшественник Дяченко Сергей Сливин подал в отставку из-за конфликта с Григоряном. В запутанной истории разбирались правоохранительные органы. Напомним, сначала Григорян был уволен Сливиным за срыв отправки новобранцев в войска. Сразу после этого бывший подчиненный инициировал процесс по расследованию истории с «квартирными махинациями» военкома в Коврове. В итоге Сливин написал рапорт об отставке.